Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 20:38   #27
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: ?. ИИ?
Сообщений: 91
alfa еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

В жемчужине кавказа не был, он в парке Победы, а данный парк не такой благоустроенный как центральный, от центральной части (бювет у сан. Анджиевского) идти через подземку. Потому не очень охото забираться в те каря, хотя по отзывам очень даже хороший. Мы отдыхали первые шесть лет постоянно в Санатории Украина, когда им главврач Бочарников руководил. Это был великолепный санаторий среди других. Всегда равзлечения. Дискотека, фильмы почти за даром и хороший репертуар, питание великолепное многие рестораны рядом не столяи и это при том, что оно диетическое. В номерах ванны, а не душевые кабины и одобства в каждом номере а не в некоторых. Телевизоры цветные были в каждом номере еще лет десять назад, если не раньше и стандартные не маленькие. Процедуры полный набор и все в стоимости путевки. Санаторий был всегда полным, в 2000 - 2002 даже переполнен, но профессионализм врачей помогали избедать часовых очередей и все спланировали грамотно. Сейчсас там все иначе и былой вид изменился и както уже не смотится. Рекомендовать не стану учитывая отдаленность от источника. Отдыхали в России в этом году - мой отзыв ол нем в соотвествующем разделе дублировать не стану. Лечение на очень хорошем уровне -даже талонны на УМВ и УСВ ванны в верхние николаевские и грязелечебницу. Номер обыкновенный советского образца, а вот душевая комната по люкс - во в ех номерах. Все чистенько прибрано и удобства, прошу прощения но многие о них пишут, в каждом номере. В стоимости путевки, что-то из процедур выбивать может придется но в целом очень большой выбор. Отдыхающие хороших врачей выделят, спросите за столом и можно перезаписаться думаю будет. А в остальном как повезет, но цена завышена за отдых. Хотя не смотря на все минусы - все равно в этот год наверно в Россию и уедем, если чего другого не предложат. А если по инфе ведущих людей, которых конечно не могу раскрыть, то хвалят Целебный ключ и Металлург. Сам в них не отдыхал не скажу от себя.


(Сообщение отредактировал alfa 11 янв. 2009 21:49)
alfa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием