Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 20:38   #22
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Milka Я была очень довольна отдыхом в "Лесном",но "Геолог"предпочла по нескольким позициям.Мне нужен был 1местный номер.По цене 1местный полулюкс в "Геологе"был гораздо дешевле чем простой 1местный в "Лесном"и располагается в отдельном коттедже,т.е.возможно желаемое уединение.А вот это самое уединение было главной позицией в выборе отдыха.И я это получила.Я уже писала ,что в какой то момент нас осталось 6 человек в санатории и вот мы неделю жили не то что без очередей в лечебном корпусе,а нас ждали как родных.В "Лесном"приходилось сидеть в очереди."Лесной"всегд заполнен гражданами Казахстана,которых привозят самолётом круглый год и уединения нет никакого.Бассейн там правда хороший и вода всегда 28-30 градусов,но иногда колличество водоплавающих начинает раздражать."Геолог"то е казахского подчинения ,но как я поняла там наплыв в основном в тёплое время года.Ая была с 23.11 по 4.12.Но это мои критерии в выборе отдыха.Может быть вам будет скучно в такой глуши.Я после Петербуга предпочитаю цивильную глушь.И ещё в "Геологе"потрясающи начмед.Если поедите,то сами это увидите.В"Лесном"все процедуры дали,были вежливы ,но такого индивидуального подхода и заботы не было.А потом санатории рядом ,5 минут ходьбы,я ходила в "Лесной"через день на грязи и просто погулять-там очень приятный парк вокруг.А 2х комнатный люкс в "Геологе"дешевле 2х местного в "Лесном",который подорожал сейчас ровно на тысячу по сравнению с январём 2008,причём подорожание призошло гораздо раньше Нового Года.Вот так был выбран "Геолог"и я ни минуты не жалела об этом и с удовольствием вспоминаю свой отдых там.Так что удачного вам выбора и приятного отдыха!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием