Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2022, 15:55   #566
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Ольга1234, сложно ответить на этот вопрос, так как сама всегда мечусь между санаториями! Мне было комфортно в Жемчужине Кавказа, но всегда надо помнить, что он по другую сторону железной дороги и каждодневные несколько раз в день передвижения через линию железной дороги, во многом отрезвляют желания поехать именно в этот санаторий. Металлург мне понятен и приятен, но для меня там уже настолько всё поднадоело. Не могу я назвать этот санаторий санаторием, уж больно он похож на просто хорошую гостиницу, отель. По душевности мне ближе санаторий Сеченова, я туда еду как в дом родной. Но надо помнить, что костяк отдыхающих там - это жители ближних кавказских республик. Хотя их там уж и не такое засилие как в Центросоюзе, да и люди там в основном не с гор, а из больших городов. Номерной фонд там конечно уступает Металлургу, хотя в Металлурге тоже номерочки, хоть и большие, но уже усталые. А Сеченова - это вот прямо санаторий, кругом медики в белых халатах. Прикольно, иногда хочется попасть именно в такую атмосферу, когда чувствуешь о себе заботу.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием