Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2022, 21:03   #7
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий министерства обороны Гагра (Абхазия)

Процедуры...Да как обычно. В военных санаториях процедуры дают по основному заболеванию, указанному в Санкуркарте. Обычно 4 процедуры по 8 штуе, а остальное за деньги. Перечень процедур в санатории очень невелик. Сауна. Кедровая бочка, Душ Шарко, Циркулярный душ, Подводный душ-массаж, ванны разные. Физиопроцедуры, Ингаляции. Ну еще там массаж есть, но массажистка болела. Есть врач невролог и врач стоматолог (нам даже зубы проверяли при прибытии...во как). Поскольку народа в санатории вообще не было, я нахапал без отказа кучу процедур, которые, похоже, мне реально помогли. ОЧЕНЬ понравился подводный душ-массаж. Выписали изначально по 8 штук. Но потом еще прибавили физио, ПДМ и эвкалиптовые ванны по 4 штуки. Еще там славная девушка Регина утром проводит зарядку и ЛФК. Мне ооочень понравилось...И ведь не круто, но такие комфортные были зарядка и ЛФК. Ходили на зарядку и ЛФК с женой КАЖДЫЙ день
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием