Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 18:00   #37
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 42
Белка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форуме 571
По умолчанию Re: Санаторий Пикет

и знаете, всё таки не удержусь, сделаю рекламу паре мест которые посещаю в последние приезды с удовольствем, они стоят в стороне от обычных прогулочных путей, и упоминания о них здесь не видела. скорее даже не реклама, а поделюсь удовольствием и практичностью.
во первых практически напротив вокзала, если стоять к нему спиной чуть слева, есть кулинария. действительно всё вкусно и выбор большой, там всякие отбивные, в панировке и в кляре, куриные рулетики с сыром - ням. поверьте, мне есть с чем сравнить такие кулинарные произведения. вот здесь действительно вкусно и не жирно-зажарено-пересолено, к этому всему я очень чуствительна. я здесь себе покупаю еду в поезд когда уезжаю и не успеваю поужинать в санатории. очень здорово для закуски, если намечается посиделка с хорошим вином или коньяком.
я обратила на неё подробное внимание когда услышала что местные жители её услугами тоже часто пользуются. ну сами понимаете, гарантированть ничего нельзя, вдруг именно вам попадётся день когда повар будет не в духе и что нибудь пересолит. думаю что народ здесь дорожит покупатлеями и следит за качеством.
для тех кто не наедается в санатории, или хочет разнообразить пищу - самое то. всё таки мясную продукцию на рынке покупать а тем более готовые продукты ...
вот. а ещё если опять же, немного пройтись налево от вокзала ... налево, если стоять к нему спиной, обнаружите кафе с внешне китайским прикидом - помоему какой то там дракон называется, но его не пройти мимо, очень живописное. так вот я любительница кофе. в кисловоске он обычно ниже всякой критики. я всё время думала - может вода неподходящая. так вот именно в этом кафе удивительно вкусный кофе и настолько же потрясащие десерты. шоколадный тортик, яблочный штрудель, всё свежее и настолько насыщенное. я у себя в городе давно такого не пробовала, обычно кафе открывается, сначала всё отлично, а через год - два и тортики присохшие и на вскус не совсем шоколадные и штрудель сделан из замороженного полуфабриката. здесь всё супер. тиртики маленькими порциями - как раз чтобы насладиться вкусом, а вот со штруделем аккуратно - рпям вкусно и много. блинчики не успела попробовать со всякими вкусностями, в меня столько не влезает просто. терзаний по поводу лишних калорий вообще не испытваю. опыт показывает что удовольствие того стоит и оранизм всегда съест всё что ему надо и никогда ничего лишнего. зато будут силы чтобы с соседом вместе на тренировку и достаточно дёшево. я туда заходила именно за этим, там есть отдельно кофейня, маленькая такая, в подвальчике, интерьер удивил в хорошую сторону, обслуживание - отличное. там же при мне народ заказывал гораздо более серьёзные блюда. я краем глаза подглядывала - всё выглядело отлично. я так поняла, кухня у кофейни одна с рестораном. а мои соседи по санаторию ходили именно в ресторан насладиться японской кухней, всякие суси-сасими, судя по всему, ценители они были именно этого, остались довольны. и, судя по вывеске, вся остальная кухня у них тоже есть.
а теперь хочу попросить прощения у всех за многословность, надеюсь я не сильно утомила вас эмоциями, но что то кажется мне что здесь собрались хорошие люди, а с такими поделиться хорошим
говорят кода делишься горем и печалями - оно делится на всех и его становится меньше, когда делишься радостью и хорошим - оно умножается и становится большим. умножим радости и удовольствия ?
Белка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием