Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 02:39   #301
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение

Вот только информация о том, что в ЦК номера на 1 этаже сыроваты, настораживает. Зимой это тоже не слишком здорово. Интересна также температура в них в это время года.
Еще я вчера шерстила интернет в поисках отзывов, и информация по питанию в ЦК по отзывам различных сайтов получилась весьма противоречивой. Одни в восторге, другие пишут, что есть невозможно, заказы не выполняются, и вообще все ужасно. Лично у меня аппетиты весьма умеренные, ем я мало, и весьма настроена на диетическое питание, если оно именно диетическое. Но мне нужен 5 стол, а не абы что.

у кого-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий)) вот и отзывы разные.

Вот что, что, а кормят в ЦК нормально. У меня был 5 стол, питание диетическое, все порции делила на 2 и отказывалась от булок, плюшек и печенюх, которые щедро выдавали на ужин. Даже то, что пару раз брала на рынке (сыр, овощи), есть особо некогда было.
Искренне не понимаю людей, которые едут лечить гастроэнтерологию и жалуются, что стол постный. В пролемах ЖКТ диета - половина дела )).

Комнаты и на 3-м этаже сырые, если на север, затеняются парком, вещи все сушила утюгом, в номере ничего не сохло. Ничего не воровали, хотя в номере было полно дорогой техники. Может решили по моим драным джинсам, что нечего там воровать ).
Я писала в своем отзыве, что не планирую возвращаться в ЦК, но именно из-за лечения, которое мне не показалось достаточным. А жить там можно нормально.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием