Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 10:56   #4
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Пятигорск - Лермонтова или Кирова

Аль, С детками вам определённо в Лермонтово. Во-первых шаговая доступность к Радоновой лечебнице, магазинчикам, парком за санаторием с фонтанами и просто цивилизации. Во-вторых, если вам нужна именно определённая процедура, то можно её купить и просто ездить туда - автобус ходит и такси с Родонки - не дорого.
В-третьих в Кирова вы с детками не будете мобильны, т.к. элементарно спуститься к Провалу, а потом подниматься будет не легко.
Кирова - это вариант, подходящий для отдыха без маленьких детей из-за отдалённости и отсутствия мобильности. Хотя конечно есть служба такси, но не думаю, что могих такой вариант устраивает.

Я отдыхала в обоих санаториях, в Лермонтова моя дочка сама ходила на процедуры - на тот момент ей было 7 лет и персонал в этом очень содействовал.

Выбор конечно же ваш, но я бы выбрала Кирова исходя от представленных данных.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием