Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2023, 21:03   #1280
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Еще один медицинский аспект - стоматология Юнимед на Октябрьской. Доктор Дмитрий Анатольевич вылечивает сложные случаи с корнями, если кому нужно - знакомому во всех клиниках и в мск, и в Ессентуках сказали удалять, а доктор вылечил. Я там делала чистку (3 тыс., стоимость может варьироваться), в любом случае в мск я платила больше, и лечила два зуба - седьмой и кариез между 4 и 5, за все 7 тыс., вместе с анестезией. Если не любите укол, акцентируйте на этом внимание - доктор сделал детский вариант, я не почувствовала укола. Думаю, и другие врачи там хорошие.
А в Кисловодске кто-то может посоветовать проверенную стоматологию и врача?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием