Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 11:32   #448
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Если не нравится погода в Пятигорске посетите Железноводск. И тогда пятигорские туманы покажутся легким недоразуменим.
Вот сегодня при поездке в Железноводск, с целью посмотреть и опробовать обновленный терренкур , леденящий ветер и такой туман, что Пушкинскую галерею увидела только тогда, когда ткнула в нее носом, произвели на меня неизгладимое впечатление.
Даже и не дошла до начала терренкура, и до курортного Кота не дошла, ледяной дождь заставил повернуть назад и придал такое ускорение, какое одобрил бы любой серьезный тренер. А я задумалась, нет ли в моих сканд палках скрытого моторчика.
Я помню, бывало, когда народ в похожую погоду ехал на экскурсию по городу, а потом рассказывали, что был такой ветер, что, если бы из автобуса не выгнали, то они бы из него и не выходили!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием