Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 09:51   #166
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

И еще по поводу бассейна. Действительно, это просто лотерея - или будет тьма народа, и не понравится, или как у нас было - человек 6-8 на весь бассейн, вода теплая, выходить не хочется, водопад и гейзер почти всегда свободны. Правда, мы ходили около 4 часов дня, когда не уезжали на экскурсии, может, до обеда он и был заполнен, не знаю. Наверное, многое определяется вместимостью санатория. Т.к. Сеченова небольшой (около 200 человек максимум), то нет очередей на процедуры, больше "домашности", думаю, и с бассейном можно найти время, когда его посещение будет радовать.

Мы были во второй половине сентября, при нас очень сильно уменьшилось количество проживающих - видно было по столовой, так что в октябре, наверное, наплыва не будет, и все будет в порядке. А какие там стулья в столовой!!! Как из "12 стульев" - полосатые, я каждый раз радовалась, садясь на них!

Ищите позитив во всем и тогда даже малое количество негатива не испортит Вам настроения! И потом, за 13 дней просто непозволительно тратить себя любимую на какие-то неровности и неприятности! Всем хорошего отдыха!!!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием