Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 10:37   #54
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября

Первая моя поездка в Железноводск состоялась в сентябре 2009 года. Прочитав на рекламных сайтах, что осень на КМВ - золотая осень, рай для любителей этого времени года, я настроилась на хорошую погоду (во второй половине сентября). Все три недели лил дождь, то сильный, то моросящий, с ледяным ветром. Температура держалась в интервале +8-+10 градусов. В Кисловодске было также дождливо, но еще холоднее +5 градусов.
Конечно, это не помешало путешествиям, осмотру достопримечательностей, но приходилось утепляться, к счастью, у меня была теплая непромокаемая куртка, почти зимняя, под нее я надевала еще одну курточку, шерстяную. Подруга прикупила шапку.
Местные жители уверяли, что такая отвратительная погода случается редко.
В нынешнем году погода нас не балует, в Москве уже поздняя осень, местами даже мелкий снежок сыплет.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием