Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 09:55   #376
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Сегодня мне попалось именно место №3 на поезде 143. буду надеяться, что на бок. полках никого не будет
На боковых полках у Вас, Яло, ТОЧНО никого не будет - сейчас посмотрела на сайте РЖД эти места - во всех плацкартных вагонах они "серые", т.е. или куплены, или не поступают в продажу. Вероятность того, что кто-то купил именно эти не очень удобные места (во всех вагонах) при наличии обычных нижних в купейной части нулевая. Отсюда вывод- - они будут заняты бельем и поэтому в продажу не поступают.

А Вы разве не на сайте РЖД билет покупали? Тогда бы сами обратили внимание на это.

Я за свою жизнь лишь однажды ехала на поезде, на котором эти места не были заняты бельем - поезд "Адлер - Кисловодск", он идет и туда и обратно ночью, люди сели, всем белье раздали, и места 53 и 54 были заняты пассажирами. Остальные поезда в нашей необъятной стране идут долго, по несколько суток, запас белья нужен немаленький, поэтому в плацкарте эти боковушки заняты в 99% случаев. Поэтому я очень люблю места с 1 по 4 - получается практически купе, но по цене плацкарта... И как писала выше Yana, нет эффекта театра - ты кушаешь, читаешь и т.д., а за тобой наблюдают пассажиры с боковушек, которым уже надоел пейзаж за окном.
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием