Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 18:38   #320
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 22
Любовь48 в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Muha
большое спасибо за ответ.
Санаторий я выбирала, читая форум. Хотелось бы чтобы поближе к источнику, и обязательно теплые переходы (отдыхали в Трускавце, сан. "Весна": лечение на базе клиники "Мед Палас", т. е. пройти по улице мин.15, плюс три раза сходить на "воду", да еще попали в постоянные метели, снегопады, сугробы в человеческий рост, ветродуи, в общем намучились). Ну и конечно лечение хотелось бы получше, Ну и цены чтоб реальные. Прочитав форум поняла что подходит Россия и Москва, решила попробовать в Москву. Позвонила в начале сентября, мне ответили что забронировать не могут, примут только заявку на бронь, а за две недели до даты заезда перезвонят и дадут ответ. Я решила что декабрь не очень популярный месяц, подожду ответа, если не получится попаду в какой-нибудь еще. Перезвонили где-то в середине октября, сказали что номер забронировали, мы вас ждем. Единственное что смущает, не принимают предоплату, поэтому волнительно. Я не выдержала - 8 ноября позвонила, спрашиваю - ничего не изменилось? Отвечают - приезжайте, номер забронирован. Ну я решила что еду в любом случае, если сорвется, будут же хоть где-то места. Я еще выбирала между Железноводском и Ессентуки, так что можно и в Железноводск, если не получиться с Москвой.
По цене получается приблизительно как в России. У них там интересная система оплаты. Первая неделя самая дорогая, вторая дешевле, третья самая дешевая. Я сейчас цены не помню (они у меня на работе, если интересно, завтра напишу), но у меня за восемнадцать дней получилось что одни сутки в двухместном номере в среднем вышли 2750. Конечно не дешево, но я так поняла что санаторий достойный.
Если что-то интересно, спрашивайте, обязательно отвечу. Еще раз большое спасибо Всем что пишите, столько полезной информации!!!
Любовь48 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием