Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 14:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 1
alexos еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Саратовская обл.

Смотря что Вас интересует. Если просто хороший отдых, могу посоветовать пансионат Волжские Дали. Принадлежит Приволжской железной дороге. Несколько комфортабельных корпусов, уютные номера (правда кондиционеры только в номерах "люкс"). Текущие цены можно найти в интернете (думаю, где-то в районе 1000 руб сутки и выше, но надо уточнить). Если интересует отдых "бизнес-класса" - то это в дом отдыха "Синяя птица". Элитные интерьеры, всё на высшем уровне, но цены раза в 2-3 выше. Находится недалеко от Вольска Саратовской области. Если интересуют санатории, то тут надо подбирать в зависимости от профиля лечения. В Саратовской области много источников минеральных вод (преимущественно натриевых), поэтому большинство саратовских санаториев активно используют бальнеологические процедуры в лечении. Или можно просто отдохнуть на турбазе. Их очень много вблизи города. Я бы посоветовал "Иволгу". Напротив Саратова в районе Сазанки. Места - сказочные. Цены -500-1000 руб в день в зависимости от уровня комфортности домика. Или например, база Пчёлка. Реконструированная, хорошего уровня. Находится чуть выше Саратова, за поселком Затон.
alexos вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием