Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 17:18   #313
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Таис,
1) может Вам в личку бросить номер мобильного телефона недорого такси "Семерочки" в Ессентуках: будете подъезжать к Ессентукам, позвоните и Вам скажут номер машины и где она будет Вас ждать (за 50 рублей доедете до санатория нормально с комфортом, чем тягать чемоданы на маршрутку, маршрутка идёт до грязелечебницы, там еще мимо Москвы придется пройти - а такси довезет прямо к дверям санатория). Если надо, напишите в личку, кину!!!
2) не говорите, что "не кому будет Вас фотографировать" - там обязательно найдется с кем общаться!!!
3) я пью воду по своей схеме: утром 4-ку теплую, днем 4-ку теплую, а вечером Новую - такая схема помогает сбросить лишние соли из организма. Очень хорошо помогает!!!! А за два-три дня до отъезда я начинаю пить 4-ку холодную - это мне посоветовал очень бывалый человек (он ездит в Ессентуки уже 24 года).
Надо сказать, что Ессентуку-новую я на вкус тоже не очень люблю, но эта схема очень помогает именно избавиться от скопившися в организме солей!!!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием