Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 00:52   #598
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Татьяна Иса, вот точно описаны все мои ощущения от этой новогодней поездки. Я рада, что обновила для себя именно праздничные воспоминания. И пусть город был другой, не Кисловодск, как в 2007 году, но и Пятигорск меня принял ни чуть не хуже. Это очень необычно, когда вся эта предновогодняя нервотрепка в виде покупок, уборок, готовок проходит мимо тебя, а ты спокойно гуляешь, вдыхаешь чистый воздух и слушаешь звон колоколов или трансляцию службы из храма.
Было очень интересно, так как столько развлечений я для себя напридумывала на эти предпраздничные дни. Один поход в пятигорскую оперетту на новогодний концерт чего стоит! Это просто невероятнейший концерт. В театре новый молодой ответственный за репертуар, поэтому новогодний концерт очень сильно отличался от того, что театр делает в обычное время! Очень рекомендую! И советую бронировать билет за пару месяцев! Был аншлаг!

Конечно же этот отпуск был очень веселым, ну где бы я ещё так активно потанцевала в праздники!?! Да ещё открыла для себя и не только для себя необычный вид вечернего досуга в Пятигорске! Заинтриговала?! Напишу потом!!!
Ну а уж про здоровО! Я, кажется, в этот отпуск напилась всей пятигорско-ессентукско-кисловодской водички!!!! И налазилась по горам вдоволь!
Супер отдых!!!

Пора, однако, мне выходить за пределы санатория, и показать вам все красоты зимнего Пятигорска!
Ожидайте!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием