Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 17:24   #2
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Посоветуйте Ессентуки или ЖелезноводскИ?

Я, конечно, не самый великий специалист в этом вопросе, но насколько я понимаю, есть такая спецификация - "заболевание печени и желчевыводящих путей". Как-то отдельно одно от другого в санаторно-курортном лечении почти не встречается. Это несколько иное, чем лечение заболеваний ЖКТ. Очень многие санатории, в т.ч Минеральных Вод, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска и Кисловодска специализируются на лечении заболеваний печени и желчевыводящих путей, но вот, чтобы кто-то конкретно занимался печенью, не знаю. И, потом, насколько серьёзно то заболевание печени? Если серьёзно, то тут, однако, квалифицированный совет нужен. Если не очень серьёзно, то можно выбирать почти любой санаторий с профилем лечения "печени и желчевыводящих путей" исходя из толщины кошелька и личных предпочтений. Я, например, после холицестоктомии (удаления желчного пузыря) проходил реабилитацию в Ессентуках в санатории Казахстан.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием