Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 10:28   #148
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Яло,
В 3 корпус я так и не попала, он ещё был закрыт. По описанию и по просмотренному мною 3D туру, там общий корридор в котором с одной стороны туалет, с другой душ, а прямо два входа в комнаты. Вот как то так... Если всё сложится как мечтается, то в сентябре я всё же попаду туда
В 4 корпусе все 2хместные номера по размеру одинаковые, отличаются только"свежестью" ремонта и мебели... НО! Многое зависит от расстановки мебели: в номерах 3 категории кровати, стол и шкаф стоят вдоль стен и середина свободна. В номерах 2 категории кровати стоят параллельно друг другу (на фото, но так как я жила одна в номере, я их свинула так как мне было удобно), занимая всё пространство, получается очень тесно и неудобно.
Кстати, это номер был 2 категории и только в 2013 г. он "износился" и перешёл в 3 категорию.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием