Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 19:50   #98
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Игорь_1974 Посмотреть сообщение
начало побаливать в области печени. конечно пойду в больничку. но как то странно- неужели регулярное питие воды в Железке не способствует печени ??
какой курорт тогда лечит ??
В области печени находится не только печень, но и жёлчный пузырь. В нём может быть воспаление (холицестит), а могут выходить песок или камни.
Всегда лучше точно знать содержимое своего жёлчного пузыря - я свой проверяю раз в год из-за неблагоприятной наследственности, чтобы не пропустить момент возможного образования камней.
Возможно в обострении виновата и не вода, а какое-нибудь другое лечение - однажды в ЦК мне делали грязи на правое подреберье, и тогда обострился холицестит - больше я такие подвиги не повторяю.
Отдыхала в Железноводске в 2017 году - мне Славяновская не подошла - несколько разладилась поджелудочная, а от возникшей тогда изжоги избавилась только недавно после двух курсов отдыха в Ессентуках и питья новой и четвёрки. А женщина, которая сподвигла меня на посещение Железноводска, наоборот пела тамошней воде восторженные диферамбы, и говорила, что ей она помогает лучше, чем Ессентуки.
Так что всё строго индивидуально. Каждый ищет свою воду. Каждый ищет своё лечение. Ну и стоит стараться лично узнать о своём организме побольше, потому что врачи видят нас от случая к случаю, а сами с собой мы всю жизнь.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием