Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 03:22   #24
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Корпуса лагеря далеко и совершенно отдельно и кормят детей в другое время.А среди казахских гостей очень много добродушных,спокойных и приветливых людей.Ничего плохого сказать о них не могу.В Ессентуки ездила на прогулку и специально,что бы посмотреть на курорт.Очень красивый парк и церковь над ним.Но это город,а я предпочитаю жить в глуши,но иметь возможность ездить по интересным местам.Дискотеки мне не нужны.Поэтому меня очень устраивает возможность жить в лесу около Иноземцево,где есть и такси и ж.-д.станция.А о санаториях Ессентуков ничего не знаю,надо обратиться к бывавшим там.Но есть прямо в парке санатории и довольно рядом с ним.Но вот по моим ощущениям район Железноводска и Пятигорска мне нравиться больше всего.Но это только моё мнение.Здесь есть раздел по Ессентукам ,можете там задать вопрос и вам там всё расскажут и очень много написано на эту тему.Посмотрите.Удачи!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием