Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 01:08   #76
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

alex1710,
Я поставила оценку Отлично-, потому что сумела избежать очередей. От всяких обследований отказалась, на ванны и грязи взяла талоны в лечебницы, массаж и сифон-по времени. Платные процедуры тоже. Ко врачу ходила пару раз, получила необходимые назначения, да еще перед отъездом зашла из вежливости.
На магнит приходилось сидеть в очередях по 30 мин, последние процедуры я пропустила. И потом, я ведь сравниваю с ЦВС, а там все организовано совсем по-другому. Там для каждого номера имеется своя ячейка, куда медсестра кладет всякие талоны, назначения и напоминалки. Здесь этого нет и впомине. Надо самой бегать и за врачом, и за медсестрой. Я получила от них все что хотела и не бегала.
На концерты в санаториях ходила редко, когда было нечего делать. Они конечно, рассчитаны на очень непритязательного зрителя.
Мой доктор меня обязал ходить на танцы взамен лечебной физкультуры, раз уж я отказалась от последней. И я ходила добросовестно.
Так что моя оценка очень субъективна. Если сравнивать в ЦВС в Ессентуках - то это скорее всего 4-

(Сообщение отредактировал Marinette 9 окт. 2009 0:11)


(Сообщение отредактировал Marinette 9 окт. 2009 0:29)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием