Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2023, 12:04   #2379
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Очень нравится кофе и десерты в этом заведении на Курортном бульваре.

У меня предвзятое отношение к этому кафе.В один из сезонов на Кисловодск обрушился тропический ливень и весь город был обесточен. Случилось это где-то в обед, а на следующий день часам к 12 я зашел в это кафе за десертом. Весь пол был залит водой от оттаявшего холодильника, десерты на витрине поплыли. Но продавец, убирая пол, заявила, что через десять минут начнется продажа. Я понимаю, что такой экстрим случается раз в сто лет, но осадочек остался... Не знаю, как в этом году(может уже сказались санкции, мне, например, пришлось искать замену привычной марки кофе), а в прошлом кофе во всех точках был выше среднего хорош. Исключение-ПРАВИЛЬНЫЙ КОФЕ- он вне конкуренции. Цены в этой кафешке зашкаливают. Предпочитал зайти в ЭРМИТАЖ или в каве НОВЫЙ ВКУС КОФЕ на пр. Победы, 10 -это возле ПЕРЕКРЕСТКА. Качество не хуже! У меня всегда была с собой термосумочка, что позволяло летом всегда прихватить в санаторий десертик или мороженное.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием