Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 11:13   #78
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Скачки начинаются в 12, последний заезд был в 16. Только по воскресеньям. Билет 150 рублей. Плюс программка - 250. Я приехала в 2 часа, и мне уже она не досталась. А без неё ставки ставить сложно, да я и не умею. Сами беговые дорожки, оборудование - всё красивое, жокеем, лошади - тоже блеск. А вот зрительские места - просто отстой. Впрочем как и в Москве. Публика в основном местная. И мужчины и женщины, дети, разных национальностей и возрастов. Даже с с грудничками были. Всё очень эмоционально, громко. Тут же курят, и в подпитии немало мужчин. Есть на что посмотреть. И покричать, и пообсуждать лошадей и близко на них посмотреть. Очень красивые. А конкурсы шляпные проходят не каждый раз. Можно и в платочке
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием