Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 09:37   #104
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Подвожу итоги своего 14-ти дневного пребывания в санатории "Дон". Чтобы написать объективно, пришлось выдержать паузу, ибо если бы писала, как и обещала с места событий отзыв был бы не очень.
Итак, номер одомесный - на самом деле он у меня по факту был скорее двухместный, так как было две отдельные кровати. Я жила на 3 -ем этаже в первом корпусе, окна на фонтан. Свадьбы не мешали, было достаточно тихо днями, а вот вечером было прекрасно слышно танцы их Лермонтова. Сторона теневая, много деревьев дают тень. Это хорошо, потому как жару я не люблю. Кондиционера нет, но на стене торчат провода под него. Номер после ремонта чистенький, но очень неуютный. Может это потому что он очень большой и с высокими потолками. Балкона нет, есть только дверь под него, и ручка снята - чтоб не выпадали. Балкона конечно немножко не хватало. Как я и сказала, в комнате две кровати, две тумбочки, камод с посудой и встроенным холодильником, столик кофейный и два кресла. Телевизор висит на стен над камодом. В прихожей обувная полка, шкаф и сейф. Туалетная комната очень большая, можно танцевать. Видно расчитана на ванную,но установлена душевая кабинка. Есть фен, полотенцесушилка горячая, не смотря на лето, еще сушилка на окне. Есть ведро и тазик для постирушек. Номер конечно хорош, но как потом оказалось, он занимает большую часть стоимости путевки. Уборку делали через день(горничная извинилась, сказала, что одна на два этажа-не успевает, каждый день только мусор выносила). Белье поменяли только раз. Никаких средств в ванной при заезде не было - первый раз такое вижу.

Питание: прямо скажу, мне понравилось. Меню заказное, удобно, что можно заказывать отдельно гарниры, я всякие каши, макароны, картошки стараюсь не есть, во избежание набора веса, а тут можно было овощи заказывать. Кормили на мой взгляд на убой, боялась поправиться, а каждый лишний килограмм на мой израненный позвоночник это беда, но все обошлось, так как много бегала. Нареканий к еде никаких, но возможно это потому что я не привередлива в еде и всеядна.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием