Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 15:06   #112
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 28
НАДЕЖДА_62 еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

сейчас залезла посмотрела цены на Викторию - в принципе такие же как и в Сеченова, может если чуть дешевле))) приехали в сан Русь за туристами - вот это масштаб!!! там так все ухожено, так красиво!!!! шикарный вид на Бештау!!! очень нам понравилось на медовых водопадах красота глаз не отвести. не порадовало только обслуживание в тамошнем кафе - вареные как мухи после спячки. у меня супруг совсем не ест баранину - пахнет и все тут . я его подбила на эксперимент, давай попробуем здешнюю баранину, так как все говорили, что она совсем не пахнет) надо отметить, что мы приехали в воскресенье - очевидно, что народа в выходные всегда больше - ну что стоит заготовить шашлыка чуть больше!!! да и есть уже хотелось к тому времени) в общем мой эксперимент был смазан ожиданием в 35 мин. в итоге мы его не прожевали, а проглотили)))), но это было очень вкусно и супругу все понравилось, мясо действительно ничем не пахнет. а потом ещё и в гору марафон!!!когда забежали в свой автобус, лица как из бани!!! в чайном домике купили айран и конской колбасы вкуснотища неописуемая!!!! вообще я большой поклонник кефира, но айран гораздо приятнее. здесь же мы видели , что катают на лошадях. я вообще трусиха, но лошадки такие классные были , что захотелось прокатиться))) но тут внесла свои коррективы погода - дождь, ветер, а я как назло ничего путного не взяла с собой( потом поехали в Темпельгофф. прикольно. жаль, что не увидели виноградники, они где-то в 7км от них. вроде бы заводик взял в руки местный житель и теперь занимается восстановлением виноградников, но разруха конечно на лицо. будем надеяться, что все у него получится!!! вино на дегустации было достаточно хорошим. даже на родину привезли и уже угостили своих близких знакомых))) им очень понравилось)))
НАДЕЖДА_62 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием