Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 14:35   #111
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 28
НАДЕЖДА_62 еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

мое впечатление от Ессентуков довольно положительное! когда ездили на экскурсию, то рассказывали о происхождении города, об открытии источников - это просто здорово! узнаешь много интересного. потом в санатории купила диски с обзорными экскурсиями по КМВ и по горам!!! очень много белок у вас - такие красотки)))))))) одну кормила с руки, так вокруг нас такая толпа образовалась - кто с телефоном, кто с планшетом. смотрю, город расстраивается. очень понравилась галерея возле сан Виктория. и большая и как то в ней уютно))) очень хорошая территория там вся ухоженная, красивый вид на Бештау. как выше я уже говорила, некоторые из постояльцев Сеченова засматривались на него и уже планируют брать путёвки именно туда. я не заходила на их сайт, но думаю, что цены будут повыше, чем в Сеченова. немного расстроил вид курортного парка - вроде бы и плиточка бордюрная кое где уложена и видно что не так давно, но в то же время часть этой плиточки уже вывалилось, бордюрчики валяются. и вот уже никакого ухоженного вида((( понимаю, что у муниципалитета может и не быть достаточно средств на содержание всего хозяйства, но это такое культовое место. мне там понравилось очень. и если привести все в надлежащий вид - закачаешься))) та же история с парком победы(обошли не весь). видно, что когда то давно размах был, шикарные аллеи, везде фонари были. перешли дорогу и вот уже ухоженная территория сан Виктория! так что Ессентуки - город контрастов!!!
НАДЕЖДА_62 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием