Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 22:43   #112
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Елена24! Пока вы в Ессентуках хочу порекомендовать, может быть пригодиться.
Я в прошлом году купила в Ессентуках маленькую релаксационную подушечку, набитую разными пахучими травками. Кладу ее на обычную подушку под шею, или под щеку вместо руки. На ней очень приятно засыпать, да и просто лежать смотреть телевизор или читать. Прошел год, а аромат до сих пор сохранился, навевает приятные мысли о Ессентуках.
Продает их там только одна женщина, а где найти сейчас объясню, ну вернее попытаюсь объяснить: это в районе источника "Ессентуки-новая". Если вы ходите пить воду туда, то как раз проходите из Павлова по этой дороге к источнику. Дорога, которая ведет мимо Клиники вниз к источнику. На перекрестке, справа санаторий Воронеж и грязелечебница обычно сидят бабущки торуют орешками, семечками, травами. Вот к этому перекрестку и приходит почти каждый день эта женщина с маленькими подушками, обычно в районе 12 часов дня. Там ее всегда уже ждут желающие их приобрести. Приносит она мало - штук 5-6. Они не очень дорогие, моя в прошлом году стоила 200 рублей. Жду момента своего приезда, хочу купить ещё парочку родителям, да и себе обновить. Уж больно на ней хорошо засыпается. Надеюсь, что написала достаточно понято, что бы ее найти, если конечно захотите... Удачного дальнейшего отдыха!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием