Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 20:27   #769
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Оля,
Спасибо Вам огромное за то, что показали нам, изголодавшимся по Кавказу, такие замечательные, пусть и немножко сумрачные, но такие интересные фотки Кисловодска!!!
Надо же, сколько новостей!!! Очень рада, что лягушки вернулись на место! А то моя душа жутко болела за этот фонтан: ведь подумать только - ему 100 лет!!! Даже больше! Сколько смен эпох он пережил!!! Теперь с надраянными лягухами ещё больше простоит, я надеюсь!
Совсем по-другому смотрится теперь туристическая тропа Косыгина без завалов. Хотя..... Я не видела это вживую, но судя по фоткам стало как-то скучновато там. Ведь весь прикол состоял в покорении этих завалов!!!!
Какие то новости обрадовали, а какие-то огорчили! Как извиняюсь за сленг, пахабно выглядит теперь вершина кисловодских гор, заканчивающихся четырехэтажными монстрами жилых корпусов олимпийской базы!!! Ну неужели ж нельзя было построить не такие высокие здания!!!!!!
Да и огороженный вокзал и невозможность выйти непосредственно к вокзалу по подземному переходу - новость огорчительная!!! Представляю как теперь в обход нестись на электричку, если опаздываешь. А опаздываю я почти всегда, потому как, счастливая, гуляя по парку, времени не замечаю!!!

Оля! Спасибо, ещё раз!!! Надо же, сколько Вы за три дня успели!!! Молодчинка!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием