Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 10:48   #534
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Номер был угловой, располагался на 4 этаже, окно выходило на санаторий им.Кирова. В номере пластиковое окно, есть чайник. Фена нет. Вполне приемлем для проживания и отдыха. Однако стоит отметить некоторые нюансы, которые мне не понравилось, но отдыха не испортили: узкая односпальная кровать, цветастый красный ковролин на полу, вместо платяного шкафа в прихожей была простая открытая ниша, в которой пришлось повесить на всеобщее обозрение одежду. Номер одноместный, одежды на вешалках висело не много, поэтому не критично. Еще стоит отметить неприятный затхлый запах в ванной комнате, в основном по утрам, когда отдыхающие еще не начали активно принимать утренние водные процедуры.
Уборка номеров проводилась поверхностно и не каждый день.
Питание меня вполне устроило. Ожидала худшего. Вкусные первые супы с мясом и фрикадельками. Хорошо приготовлена была и рыба, которую чаще всего и заказывала. Блюда из мясного фарша, которые в общепите стараюсь не заказывать, тоже не имеют нареканий. Никаких неприятных последствий (изжоги и т.д.) после их приема не наблюдалось. Из гарниров отмечу вкусно приготовленный рис. Размеры порций вторых блюд небольшие, гарнира немного, но мне хватало. А вот творожные запеканки состояли в основном из манки.
В столовой 2 зала, за столами (сдвоенными) рассаживают по 6 человек, что очень удобно. Свободно и достаточно места для посуды.
Время работы столовой: завтрак с 8-30, обед с 13-30, ужин с 18-00.
Столовая открывается строго по времени, что не совсем удобно тем, кому в это время назначили процедуру, отъезжающим на экскурсии, или по другим причинам.
Некоторые официантки ставили вторые блюда на стол даже, если отдыхающий еще не пришел в столовую. Остывшее блюдо можно подогреть в стоящих в залах микроволновках.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием