Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 21:29   #1090
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Про массаж.

Девочка, которая делала мне поглаживание области поясницы, в один из дней отсутствовала, и всех ее пациентов, назначенных на этот день , раскидали по другим массажистам. Меня раскидали к Гомзе Сергею Алексеевичу. Так что по сути у меня был один единственный сеанс полноценного массажа. Оказывается поясница у меня простирается высоко, аж до лопаток.
Про Гомзу здесь пишут охотно. И я вставлю свои пять копеек. Это был заключительный массаж. Я даже не могу описать весь процесс, тот кто делал - понимает о чем я. Образно говоря, я была пластилином, глиной в руках скульптора. Что он там из меня ваял одному ему известно, ощущения тепла , капельки пота на висках. И мысль: если меня сейчас завяжет бантиком, то бантик получится вполне симпатичный. Так и поеду домой.

А потом постигло сожаление, что я к нему таки не попала на полный курс.

ИНФОРМАЦИЯ для Таис и других потенциальных отдыхающих. Может кому пригодится.
Гомза идет в отпуск на две недели в июне-июле. И две недели в конце декабря.

Хорошие отзывы о Софии. Молоденькая девочка, работает меньше года, но очень старается. К Динаре не советую. Но это , понятно, частное мнение...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием