Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 17:29   #302
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Ольга, на рынках местные фрукты Вы всегда найдете. И вообще там много разного местного вкусного. В этом году, так получилось, что фрукты я не покупала, хватает того, что дают в столовой, поэтому и цену не знаю. Хурму покупала в вяленом виде, очень понравилась,болше,чем курага. Хотя есть "шоколадная" курага, тоже очень вкусная. Стоит вяленая хурма от 300 рублей за килограмм.
На нижнем рынке, на втором этаже есть магазин fix price, там тоже много чего можно купить и совсем недорого. Я купила там себе в первый же день маленькие часы-будильник за 50 рублей, набор батарек, шампунь, гель для душа, все по 50 рублей. И не надо было тащить с собой. Есть там и продукты, и всякие хозяйственные мелочи.
В одноместном номере кровати шириной 120 см. В двухместных кровати попроще, шириной 90 см. Есть номера с большой двухспальной кроватью. Кстати, с нового года будут везде менять матрасы и устанавливать телефоны.
Попасть в одноместный номер сложнее, их не много. Даже некоторых, оплативших одноместный, селят в двухместный, конечно, без подселения. Так что Вы получите, скорее всего, свой двухместный номер.
Лена, к сожалению ничего про ЛФК сказать не могу, не посещаю. У меня свой комплекс упражнений.)))
Но все хвалят, считается, что он тут на высоком уровне. Назначает его врач.
Теннис и мой любимый биллиард находятся в соседних залах. Вход в них через танцевальный зал. Там же рядом и киноконцертный зал. Стоят два стола. Народ активно играет. Биллиард по 150 рублей за час, а вот теннис не знаю.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием