Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 22:28   #1019
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Fleur1970,С развлечениями полный порядок! Каждый день на обеде в столовой наш массовик затейник делает объявления какая развлекательная программа на вечер,фильм из новых в прокате в 19.10. или концерт, или караоке,после чего дискотека, танцевали дружно и активно сначало на улице,потом похолодало перешли в танцзал.Диджей теперь новый,Володя делает только массаж,а на танцах и караоке теперь новенький,молоденький массажист.Коллектив в санатории был в основном среднего возраста по профсоюзным путёвкам,кому за 60 человек 20 из 150.Много семейных пар.Сразу же на обеде объявлялись экскурсии и подробно о них рассказывалось.Желающих было много,выходя со столовой толпились возле стола заказов.Что касается увеличения процедур. если умеете договариваться и не будет большого наплыва.то можно.Нам отвечали что занято и нет свободного времени.некуда втиснуться.Магнитотурботр н даже за деньги не давали.И всё таки мне на 11 дней некоторых процедур дали больше по колличеству, чем положено,хоть я не просила.В высокий сезон тоже есть свои издержки.Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.Если ещё что то интересует спрашивайте,отвечу.
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием