Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 17:51   #183
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

МАРИНА., спасибо, Марина. Хотя мы втроем еще и не забронировали, но....Склоняем интерес к Эльбрусу. тем более зимой озеро у 30ки не столь важно а центр, есть центр))))
Тоже, как и Таис самые дешевые будем брать. Если бы я была одна - побаловала бы одноместками, как в Доне один и тот же номер беру...А - семьей(я и супруг) не до излишеств...Трудно потом будет восстанавливаться по финансам. Оказывается, самоя дешевая путевка не оздоровительная(как обычно в других санаториях), а Релакс. Не подскажите, могу взять Релакс и взять 3-4 процедуры, какие обычно беру? Т.к ни Циркулярный душ, ни Душ Шарко, ни Микроклизмы лечебные, ни Ингаляция индивидуальная мне не нужно. А ПДМ, грязь, ванны я бы прикупила....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием