Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 20:42   #642
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

irini, в октябре была на третьем этаже в номере второй категории, в апреле - на пятом в номере первой категории. Никакого ремонта в корпусе не происходит, во всяком случае четвертый этаж так и продолжает пустовать. В номерах третьего этажа тоже без изменений, а на пятом и так хороший ремонт. Кстати, на заявку о неисправностях в журнале отреагировали оперативно(слив засорился) - на утро пришли уже и прочистили.На третьем этаже (хороший человек слил по доброте душевной информацию) имеются два номера по стоимости как будто вторая категория (как и все номера на третьем этаже), но ремонт там такой же, как и на пятом, (ламинат, новые кровати, мебель и проч) т.е первой категории. Если интересно -могу написать номера, их отдыхающие заранее прямо бронируют, но это нужно вдвоем конечно ехать, чтобы весь номер забронировать сразу. Одного туда точно не поселят. Но номера с видом на Машук, не на город. А поскольку я езжу одна и , как человек северный, предпочитаю видеть в окно солнышко, а не деревья , коих и так в тайге вокруг валом - то ни разу в этих номерах не селилась... Кстати, оказалось, что через службу бронирования можно получить скидку при повторном посещении санатория... Чего я не знала, к сожалению...
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием