Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 23:12   #1286
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Что характерно: мой критический отзыв на официальном сайте санатория Металлург видимо подтолкнул людей тоже начать писать правду! А до этого все практически отзывы были сплошь лилейными! Любопытно…
Лена, Вы молодец в этом плане! Я по поводу объективной критики. А то мы все больше пишем о позитивных моментах, а острые углы отдыха и лечения стараемся интеллигентно обойти , т.к.общее впечатление от отдыха остается всегда хорошим или замечательным и как-то не хочется портить общую картину.
Казалось бы,если не возникает конфликта в полном смысле этого слова,например,с работниками ресепшена, то и не стоит писать в отзыве о негативных моментах.Но! Как Вы правильно процитировали "театр ведь начинается с вешалки"...Вот и я вспомнила опять" вешалку" в санатории Дон.Там специалистов приемного отделения позиционируют как опытных,да еще медсестер к тому же. Все это замечательно,если бы не равнодушно-презрительное отношение к отдыхающим. Это так чувствуется при любом элементарном вопросе,при решении любой пустячной проблеме. Всегда устало брезгливое выражение лиц и такое же "разъяснение" и решение проблемы. После Вашего отзыва я уже пожалела,что не записала ФИО дамы,которая испортила наш хороший отдых в Доне в конце отпуска.И не только наш.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием