Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 14:36   #314
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

А в Железноводске я отдыхаю не в первый раз. Правильнее сказать - я туда вернулась. Изменилась я, изменился и Железноводск, но мы приняли друг друга. Мне повезло, я была здесь в 90-х. Только-только закрыли Островские ванны. Но Смирновские ванны еще работали. Они находились в парке со стороны каскадной лестницы прямо на источнике. Здание - самое простое деревянное, без изысков. Вот его и снесли. Я даже не нашла, где оно находилось. Сейчас в каждом санатории есть минеральные ванны, но воду в них подают по трубам. В некоторых санаториях и для приема минеральной воды трубопровод провели. Но железноводская вода тем и отличается, что она живая, её не нагревают, и утром в бюветах сливают ночную воду, чтобы пить свежую воду из источника со всеми минералами и микроорганизмами. На мой взгляд, это лучшая вода на КМВ.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием