Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 15:25   #159
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

В Зорях при отсутствии противопоказаний назначают сероводородную N2, фото санаторского бювета я размещала ранее в этой теме. Эта вода очень эффективна при проблемах ЖКТ.
Если сероводород противопоказан, назначают Красноармейскую - холодный нарзан в питьевой галерее в Цветнике. Фото состава этой воды есть у меня в альбоме.
Водичка вкусная, приванивает, конечно, сероводородом, как и все пятигорские нарзаны, кроме 24 в Пятигорье.
Она неплохо очищает организм, промывает и почки, и кишечник.

Что касается источника 35, то его давно уже нет, говорят, хорошая была вода. Но кончилась((

Если Лена Muha любит Буровую в Ессентуках, то, возможно, ей и пятигорский сероводород понравится.
Он очень помогает при проблемах с желчным пузырем.

Лично я при проживании в Зорях ходила в Цветник за Красноармейской, но по возможности старалась пить 24 на Провале а Пятигорье. Она по вкусу ближе всех к ессентукской четверке.

Что касается 17 воды в Цветнике, то в один из приездов мне назначали именно её, очень помогла, но без назначения врача экспериментировать не стоит, впрочем, как и с любой другой минеральной водой.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием