Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 22:15   #82
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

А ещё можно рассмотреть вариант поселиться в пансионате. Например, в Ессентуки можно выбрать пансионат Новый Эдем, он расположен рядом с санаториями Металлург и Казахстан, где можно купить лечение. В пансионате хорошая огороженная территория, есть приличная детская площадка, и хорошая домашняя кухня.
Я вообще считаю, что Вам лучше подойдут равнинные Ессентуки, с тихим парком и целебной водой. Да и поближе они к Кисловодску, можно ездить гулять!
Если рассматривать санатории, то в указанном Вами диапазоне, я бы порекомендовала Ниву или Сеченова.
В Сеченова точно берут с маленькими детьми. Санаторий удобный и комфортный, теплый и уютный. Если непосредственно бронировать в санатории, то они деньги за предварительную бронь не берут.
На форуме есть темы про эти санатории, там много рассказов отдыхающих и фотографий.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием