Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 13:08   #102
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727,
Психотерапию в Зорях я пробовала, но давно. Лежишь в наушниках в удобном кресле, свет выключен. В наушники приятный голос рассказывает, что и как расслаблять, что ощущать и т.п. Народ храпел вовсю, даже наушники не спасали)))
Процедура очень хорошая.
Там есть ещё ароматерапия, слушаешь приятную музыку, дышишь аромамаслами, тоже хороший релакс.

Но есть такое правило: заложена определенная сумма на лечение в путевке, и на эту сумму врач назначает определенное количество процедур. В приоритете, конечно, ванны, грязь, физиотерапия, массаж. А потом уже можно и для души что-то. Я люблю спелеотерапию. Тоже хорошо успокаивает.
В этом году было 690 р в день, то есть, если ехать на 18 дней, например, получается 12420 р. Вот на эту сумму Вам и будет назначено лечение. Естественно, всегда можно доплатить и взять дополнительные процедуры, если недостаточно того, что назначено.
На сайте указана стоимость всех процедур, поэтому можете заранее прикинуть, что бы Вам хотелось получить. Тогда на месте с врачом будет уже проще обсуждать лечение.
Есть процедуры, которые не входят в стоимость путевки. Их можно получить только за плату. Озонотерапия, криотерапия, общая магнитотерапия на аппарате АЛМА и ряд других. Но их тоже должен назначить лечащий врач.
Спасибо за ответ про психотерапию, я то надеялся на сеансы Кашпировского или Чумака
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием