Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 20:29   #21
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, Я была в Пятигорске в Роднике, Лермонтова и Пятигорском Нарзане. Больше всего мне понравился Лермонтова, он такой душевный и уютный. И цена очень демократичная! И месторасположение просто замечательное! Родник тоже хорош, повыше категорией и соответственно, повыше ценой. Но санаторий с очень сильной лечебной базой, хотя номера там очень простенькие, я Вам скажу. Что касается Пятигорского Нарзана, то худшего санатория еще не встречала! Сплошной пафос и выкачка денег! Если что, форумчане, не нападайте на меня! Я просто предупредить хочу человека!????
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием