Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 14:43   #15
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727,
чтобы посоветовать санаторий именно Вам, хотелось бы немного о Вас: возраст, профиль имеющихся болячек, были ли когда-нибудь на КМВ, насколько Вы мобильны в передвижении по пересеченной местности, и как давно последний раз Вы отдыхали в российских санаториях.
Поверьте, это не праздное любопытство, просто перечисленные санатории очень разные по статусу, ценам, контингенту, расположению и т.д. Чтобы советовать именно Вам, надо хоть немного понимать, что Вы из себя представляете.
У меня было уже несколько случаев, когда я рекомендовала санаторий, достаточно уютный, с хорошим ремонтом и для КМВ вполне нормальный, а потом получала выплеск негатива в свой адрес: фу, гадость, совок и тому подобное. Оказывалось, что люди привыкли к дорогим заграничным отелям и напрочь забыли о советском ненавязчивом сервисе!


Питание и лечение во всех перечисленных Вами санаториях приблизительно одинаково! А во всём остальном надо понять что именно Вам надо?!?
44 года, серьезных болячек нет, поддерживаю спину (отголоски спортивной жизни). На Кавказе ни разу не был, но решил рискнуть))).
В санаториях был в Челябинской области, в Башкирии, Пермский край. Последнее посещение в санаторий Жемчужина Урала в 2016 году, отзыв можно прочитать в отзовике, называется "Честный отзыв", если прочитаете, может сформируете свое мнение о моих притязаниях.
Лучше санатория Янган тау не встречал. Бывал в Усть Качке, Урал, Юбилейный, Увильды.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием