Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 18:18   #881
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Утро воскресенья меня порадовало вновь, дежурная сообщила, что доктор к которому меня закрепили примет сегодня в 14.00. Просто красота, значит в понедельник я с утра уже начинаю процедуры.
Про доктора - Чепенко Светлана Анатольевна-врач терапевт эндокринолог, она же заведующая лечебным отделением. Понравилось ее отношение , внимательно просмотрела мои мед.документы,провела осмотр, выслушала,ничего не зажимала, что просила,а я знаю что мне можно и что нет, все назначила.В этот же день мне принесли все направления на анализы, которые мне надо было сделать в понедельник.
Фото санатория и номеров не буду выкладывать , все соответствует как на официальном сайте, скажу только - везде очень чисто, что в номере, что в коридорах, есть куллеры с водой, отремонтированное лечебное отделение. Видно что то еще ремонтируется, обновляется.Фойе очень напоминает советское прошлое, и думается что его так не оставят, все приведут в порядок.Территория санатория небольшая, ухоженная, посажено много цветов , кустарников, есть лавочки присесть и вай-фай ловит не только в номерах, но и на территории санатория
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием