Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 15:38   #389
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Ну....Цивильные, я немного не то имела ввиду...Машук для постоянных променадов не рассматриваю вообще(пешком раз была за 4 поездки)...
Кабаки, не совсем цивильные места... Тем более, Печерин мне как-то не глянулся...
Что спорить, если "каждый кулик свое болото хвалит". Как я и писала, мое болото - пока Пятигорск)))
Рада одному, что не разочаровалась в том санатории, что первоначально выбрала, скрупулезно выбирая из множества...Димитрова.
Согласен с Вами. Мы выбираем для себя, а не для кого то. Отдыхая в этом году в Пятигорске, слышал добрые слова от отдыхающих в санаториях "Машук", и конечно же от наших отдыхающих в Военном санатории. Можете рассматривать и их, если Вам нравиться г. Пятигорск.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием