Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 17:10   #388
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Баротова. Я понимаю, что по горам лучше в кроссах, но в Пятигорске я по горам не лазила, лишь цивильных местах...В Кисловодске - основной променад - парк - горы....
Так что каждому-своё...

Да, это конечно так! Но в Кисловодске, на мой взгляд, дорожки все насыпные, а в Пятигорске даже на Машук - асфальтовые, что в свою очередь "забивают" икры ног быстрее.
А на счёт "цивильных" мест - их больше в Кисловодске, и действительно цивильнее пятигорских. "Печёрин" если только по посещаемости и настроению отдыхающих Пятигорска, может ещё 1-2 учреждения, и всё. Ну это моё сугубо личное мнение. Так что прошу снисхождения у отдыхающих!
Ну....Цивильные, я немного не то имела ввиду...Машук для постоянных променадов не рассматриваю вообще(пешком раз была за 4 поездки)...
Кабаки, не совсем цивильные места... Тем более, Печерин мне как-то не глянулся...
Что спорить, если "каждый кулик свое болото хвалит". Как я и писала, мое болото - пока Пятигорск)))
Рада одному, что не разочаровалась в том санатории, что первоначально выбрала, скрупулезно выбирая из множества...Димитрова.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием