Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 23:20   #76
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

alex1710, не могу сказать, что меня чем-то не удовлетворил лечебный корпус санатория. Всё там есть, просто мой перечень процедур ограничен наличием противопоказаний.
Мне, к сожалению, не удалось сходить с Сергеем Алексеевичем в поход, только слышала восторженные отзывы от одной из соседок по столу, которая ходила в один из походов. Да и ещё от других отдыхающих и самого Сергея Алексеевича, который из одного из походов принёс огромнейший букет родендронов, который потом раздаривал медсестрам и весело в захлеб рассказывал как парочка женщин потерялась и они всем коллективом их по лесу искали!!!

Сергей Алексеевич там каждую тропку знает, каждый раз водит в разные места, то в волчью балку, то к лермонтовскому водопаду, то на терренкуры за Зарю, а то и за грибами в лес!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160516_083900.jpg
Просмотров: 152
Размер:	97.9 Кб
ID:	16277  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием