Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 11:06   #290
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от ЛАРСОН Посмотреть сообщение
irini, хочу защитить Крепость. Я не большой знаток звездности, но по моему мнению, Крепость - это 4 звезды российского уровня. Это далеко не отель. Все процедуры, положенные санаторию есть. Подводный душ входит в стоимость путевки. И не думаю, что с таким расположением так уж необходима большая территория. А посидеть мест более чем достаточно. Много скамеек и под навесом и без, качели, беседки.
Ларсон, я ни в коем случае не говорю что то негативное о Крепости, просто у меня складывается моё впечатление. Что каксается звёзд - то это не мой приоритет, на крайний случай и дома поживу . Что касается ПДВ, то это процедура которую можно выбрать или обычный массаж брать или ПДВ. Я беру именно ПДВ всегда, так как для меня я ощущаю больший эффект. Как то так ))
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием