Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 01:09   #744
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Насчёт лечения. Прямо перед поездкой я имела неосторожность сделать пару исследований, на которых меня ждало несколько неприятных открытий. Так что еще дома я успела понять, что много процедур мне не светит, смирилась с этим и решила, что воду у меня все равно никто не отнимет, и лучше не выбрать процедурами полную стоимость лечения, чем потом долго мучаться от его последствий, как у меня было в прошлом году.
Тимошина мне понравилась. Очень внимательно осмотрела и все исследования изучила. Поскольку я изначально не была настроена делать то, что мне противопоказано, и примерно представляла, что это, мы с ней оказались в полном консенсусе.
На 18 дней мне назначили:
Бишофитных ванн 8
Душа Виши 8
Микроклизм 8
Аромотерапии 8
Ингаляций масляных и щелочных по 5
Кислородных коктейлей16
Тюбажа 2
Бассейнов и ЛФК – сколько получится
Спелеокамеру таки закрыли на ремонт, так что изучить эту процедуру у меня не получилось. Надеюсь, в следующий раз повезёт.
Массаж, грязи и физиотерапию на спину мне уже нельзя, а на руки и на ноги, куда доктор настойчиво пыталась мне их предложить – пока не надо. Промывания я по некоторым соображениям делать не хочу. Так что на этом и ограничились.
Кстати, гирудотерапию мне не предлагали, так что, возможно, ее делают тем, кто сам просит.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием