Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 11:15   #202
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

Наш острослов Алекс улетел в Кисловодск. Счастливого и удачного ему отдыха!!!

А я вернулась из Чувашии. Как же всё-таки стремительно быстро заканчиваются отпуска!

Наверное много форумчан с нетерпением ожидают, когда я начну рассказывать об этой поездке, о санатории, порадую всех новыми красивыми фотографиями.
Но я в сомнениях стоит ли мне это делать......

Просто я хочу ещё вернуться в этот санаторий, так как лечение в нем очень высокого уровня и мне очень помогает. Но как и в любом месте отдыха, там есть свои минусы и свои плюсы. Я привыкла описывать всё всегда честно так как я это увидела. Не хочется приукрашивать, т.к. потом люди прочитав неискренний отзыв и посетив санаторий будут ругать меня за хвалебный отзыв.

К чему бы я всё это пишу? - подумали вы.

Дело в том, что мой прошлогодний отзыв был прочитан чуть ли не каждым работником санатория!!! Видимо, в санатории все мои критические замечания были оценены определенным образом.
Ну а самое главное, что меня вычислили, что это я практически в первый же мой день отдыха!!!
Представляете каково было отдыхать под замечания типа: "а, это Муха - писательница приехала!" или "....зря Вы так про нас, зря...!"

Так что я пока в сомнениях и раздумьях о целесообразности нового отзыва.....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием