Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 19:08   #646
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Питание.

А теперь о приятном. По медицинским показаниям мясо, рыба и бульоны мне не положены. Да не больно то и хотелось. Зелень наше все!
Такой объем кинзы, базилика, салата, укропа и петрушки, что был мною уничтожен за эти одиннадцать дней наводит на мысль, а не была ли я в прошлой жизни каким нибудь травоядным. Ну зайчиком, например. Или еще кем похуже...
Первые дни ходила на обед в кафе Курортное, первое поесть. Потом как то надоело. Этот диетический супчик я и дома поем и полностью перешла на блюда местной кухни. Фото с хачапури по аджарски где то в теме Нивы.
На самом деле кафе неплохое, но одно и то же блюдо в разные дни бывало разным, видимо повара как то меняются. Цены вполне демократичные. Завтрак с 10 до 12. Это каши различные, омлеты, оладьи. Цена в пределах 40 рэ блюдо. Обед с 12 до 15. Первое вкусное. Лапша куриная, борщ, суп грибной, окрошка. Цены тоже от 60 до 85 руб. Ну как то так.
Рядом с кафе магазин Аленка. Вот там мацони трех видов, айран два варианта. Всегда свежая и очень вкусная выпечка. И мороженое пятигорское. Там.

Ну и конечно рынок. Сыры и зелень, овощи и ягоды. Так что процесс питания был приятен.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием