Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 17:14   #642
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Погода.

Напуганная гисметео, упаковала в чемодан запасные кроссовки, непромокаемую ветровку и зонтик. Спрашивается, чего ради все это тащила. Ни один из этих предметов не был мною востребован.
Ну хорошо, хорошо. Зонтик мог бы еще пригодиться в Виктории, если бы не забыла его дома. Тогда бы точно не промокла. Но тогда бы и не попробовала чачу в лечебных целях. А теперь я в курсе что это за зверь домашняя чача, настоянная на перепонках грецкого ореха. Очень даже ничего. Рекомендую, только самую капелюшечку. Она крепкая.

На второй день в Ессентуках говорят тоже был небольшой дождик, но я была все воскресенье в Железноводске и зонтик пролежал в сумочке, просто со мной прокатился.

Так что в целом погода было комфортной. Порой жарко, порой не очень. Куртку от спортивного костюма использовала пару раз. Иногда сильно парИло. Чувствовалось, что где то идут дожди, да и по грозовым облакам на горизонте это было видно.

Вывод номер шесть. В общем, если передают, что в Ессентуках дожди, то это может быть не весь город, а отдельный участок или район.

Ветровку и запасную обувь я планировала еще и для дальних экскурсий в горы, но ни Эльбрус, ни Домбай у меня не случился. Компании единомышленников не нашлось, а одна не рискнула. Может зря?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием